Hyundai представила обновлённый хэтчбек Grand i10 2017 модельного года

Hyundai представила обновлённый хэтчбек Grand i10 2017 модельного года

07 лютого 2017
0

Индийское подразделение компании Hyundai Motor Company официально рассекретило обновлённый хэтчбек Hyundai Grand i10 2017 модельного года. Компактный автомобиль отличается от европейской версии модели увеличенной на 100 мм колёсной базой. Дилеры марки в стране уже принимают предварительные заказы на новинку, по стартовой цене от 458 400 рупий, что эквивалентно 6 700 долларам.

Рестайлинговая «пятидверка» Hyundai Grand i10, предназначенная для рынка Индии, получила такие же изменения дизайна, что и европейский компакт. Это: новая решётка радиатора, модернизированные головная оптика и задние габаритные огни, а также пересмотренные передний и задний бамперы. Помимо этого, для более богатых версий новинки предусмотрены противотуманки и светодиодные дневные ходовые огни.

В салоне «старших» версий обновлённого компактного хэтча Hyundai Grand i10 2017 модельного года можно обнаружить новую мультимедиа-систему с 7-дюймовым сенсорным дисплеем, голосовым управлением и поддержкой Apple CarPlay, Android Auto и Mirror Link. Начальные комплектации автомобиля получают мультимедиа с 5-дюймовым монитором. В списке оснащения новинки, в зависимости от исполнения, могут присутствовать: две подушки безопасности, система ABS, задний парктроник, климат-контроль, камера заднего вида.

На рынке Индии обновлённый хэтчбек Hyundai Grand i10 предлагается с новым 1,2-литровым 3-цилиндровым дизельным мотором CRDi, мощностью 75 лошадиных сил, а также с прежним 1,2-литровым агрегатом, генерирующим 83 силы. Оба двигателя сочетаются с 5-ступенчатой механической трансмиссией. Кроме того, для 83-сильного мотора предусмотрен 4-ступенчатый «автомат». Повторимся, минимальная цена новинки в Индии – от 458 400 рупий (около 6 700 долларов). Автомобиль с новым дизельным двигателем предлагается по минимальной цене от 568 400 рупий (порядка 8 350 долларов).

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація