Hyundai представила «спортивный» кроссовер Creta Sport

Hyundai представила «спортивный» кроссовер Creta Sport

22 вересня 2017
0

Бразильское подразделение южнокорейской компании Hyundai официально рассекретило новую «спортивную» версию популярного компактного кроссовера Creta Sport. Продажи автомобиля стартуют в этой стране в ноябре 2017 года.

Стоит напомнить, что в Бразилии корейская марка реализует модель Hyundai Creta, которая отличается от автомобиля, доступного на российском рынке. В частности, «внедорожник» имеет иную радиаторную решётку и модифицированную светотехнику.

«Спортивный» кросс Hyundai Creta Sport отличается от обычной модели затемнённой решёткой радиатора. Помимо этого, рейлинги, спойлер и корпуса наружных зеркал заднего вида автомобиля выполнены в чёрном цвете.

Также в оснащение кроссовера Hyundai Creta Sport входит набор уникальных двухцветных 17-дюймовых литых дисков. В салоне автомобиля можно обнаружить комбинированную отделку (кожа/ткань), а также информационно-развлекательную систему с 7-дюймовым сенсорным монитором (Apple CarPlay/Android Auto).

Местные клиенты смогут купить «спортивный» внедорожник Hyundai Creta Sport с 2,0-литровым силовым агрегатом, который, по традиции, «переваривает» бензин и этанол. Мощность – 156 и 166 лошадиных сил соответственно. Трансмиссия – 6-ступенчатый «автомат». Привод – только передний.

Как уже отмечалось, продажи «спортивного» кросса Hyundai Creta Sport в Бразилии стартуют в ноябре 2017 года. Официально цена модели не рассекречена. По данным местных СМИ, автомобиль будет стоить не менее 95 тысяч реалов ($30 300). Обычная модель доступна в Бразилии по цене от 74 тысяч 990 реалов ($24 000).

внедорожник

Джерело: Livecars

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація