Hyundai разрабатывает абсолютно новый спорткар

Hyundai разрабатывает абсолютно новый спорткар

23 липня 2018
0

В последнее время Hyundai работает над тем, чтобы добавить своим автомобилям больше спортивной направленности. Для этого в компании запустили N-серию, а новый i30 N уже заслужил хорошие отзывы владельцев.

Сейчас же, как сообщает Autoexpress, ссылаясь на слова вице-президента компании Томаса Шемера, отвечающего за спортивное отделение, в планах Hyundai создание абсолютного новой заряженной модели.

Пока что активная работа над спортивным автомобилем Hyundai не началась и по предварительным оценкам, ее выход на рынок ожидается на ранее чем два-три года. Но эта модель, по словам Шемера, будет по-своему уникальной. Главной задачей новинки станет укрепление имиджа Hyundai и привнесения большего количества ярких эмоций.

На данный момент еще нет четкого понимание касаемо того, как будет выглядеть автомобиль — будет ли это совершенно новый хэтчбек или он получит платформу Kia Stinger. Но мы с вами можем вспомнить одну из моделей, представленных Hyundai на автосалоне во Франкфурте в 2015 году (на фото). Не исключено, что через несколько лет мы увидим что-то похожее.

Джерело: Livecars

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація