Hyundai Sonata признали лучшим авто по показателям производительности и экономичности!

Hyundai Sonata признали лучшим авто по показателям производительности и экономичности!

30 березня 2017
7
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Hyundai Sonata получила награду сразу в двух номинациях престижной премии от Automotive Science Group. Автомобиль был признан лучшим в номинациях «Лучший автомобиль по общим показателям производительности» и «Лучший экономичный автомобиль».

Премия ежегодно вручается Automotive Science Group (ASG) на основании собственного индекса ASG, основанного на комплексных показателях производительности, экономичности и экологичности. Индекс включает также соотношение стоимости автомобиля при покупке и его обслуживание на протяжении первых 6,5 лет.

22 марта 2017 года сразу две версии Hyundai Sonata были признаны лучшими в своем классе. Бензиновая версия стала лучшим авто по общим показателям производительности среди полноразмерных седанов, обойдя 106 других моделей. Hyundai Sonata Hybrid была признана самым выгодным в обслуживании производительным автомобилем.

В ASG отметили, что Hyundai Sonata – лидер в своем классе, который может служить стандартом для других производителей. По утверждению управляющего директора ASG, Колби Селфа, даже в высококонкурентном классе Hyundai Sonata удалось серьезно обойти конкурентов благодаря оптимальной системе расхода топлива.

Брендон Рамирез, один из руководителей отдела Планирования Hyundai Motor America, отметил, что признание Hyundai стало подтверждением того, что бренд предоставляет каждому клиенту лучшие впечатления от вождения автомобиля. «Награда за общую производительность – это доказательство того, что мы работаем комплексно, улучшая наши автомобили по всем показателям, а не только в одном аспекте» - отметил представитель Hyundai Motor America.

Автоцентр «ПАРИТЕТ» Автоцентр «ПАРИТЕТ»

Автоцентр «ПАРИТЕТ» більше 18 років є офіційним дилером HYUNDAI в Україні.

перейти на сторінку компанії
Джерело: ПАРИТЕТ

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Shep  

Цифры в студию! Я тоже могу назвать матиз самым большим автомобилем в мире, но цифры со мной поспорят

+7-2ВІДПОВІСТИ  
JohnnyK  

Старые японские атмосферные двигатели не могут быть эталоном по производительности и экономичности. В плане надежности и неприхотливости - другое дело, но лидерство по дисциплинам в статье принадлежит немцам.

+5-2ВІДПОВІСТИ  
krauler  

Не вірю хоть усрися, смішно. Японці використовують Французькі і німецькі дизеля а тут нати вам Кореєць який використовує мотори марки Мітсубісі 20 річної давності.

-2ВІДПОВІСТИ  
Evo_nik  

krauler, hyundai/kia использовали двигатели Mitsubishi с 2006 года G4KA/D, который в свою очередь у Mitsu 4B11, и это не двигатель японцев, а совместная разработка Hyundai/Mitsubishi/Chrysler это раз, и в данный момент применяется значительно усовершенствованные варианты этих двителей в том числе и гибриды, так что если не знаете, то лучше не трепаться попросту, корейцы к рынку подходят достаточно серьезно, в отличии от своих немецких/европейских конкурентов и уж тем более в плане надежности.

+1-2ВІДПОВІСТИ  
Wert  

Хто там зібрався відкликати 1,5 млн. автівок в США, Під.Кореї і Канаді?

ВІДПОВІСТИ  
Frontman  

Из серии: по мнению журналистов журнала "Фольксваген" - автомобили концерна "фольксваген" лучшие в мире)))))

ВІДПОВІСТИ  
sergey_m  

Без таблиц и цифр статью считаю рекламной!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація