Hyundai Vision G бросает вызов купе Mercedes-Benz S-класса

17 вересня 2015
19

На автосалоне во Франкфурте состоялась мировая премьера концептуального купе Vision G, показывающего какими будут премиальные модели Hyundai в ближайшее время.

Над внешностью концептуального купе Vision G работали дизайнерские команды Hyundai сразу трех крупнейших регионов – Северной Америки, Азии и Европы. Целью было создание автомобиля – заметного, но не слишком громоздкого. Главный дизайнер Hyundai Питер Шрейер отметил, что Vision G – это свежая интерпретация Hyundai Motor, сочетающая балансирующий дизайн с элементами, которые еще не стали стереотипом для машин данного класса. Самое интересное, что экстерьер Vision G получился очень похожим на новое купе Mercedes-Benz S-класса, особенно при взгляде в профиль.

Разработчики сделали все, чтобы V-образная бензиновая «восьмерка» на 5,0 л мощностью 420 л. с. имела более плоскую кривую максимального крутящего момента, причем на меньших оборотах, что улучшило ходовые качества машины.

Что же касается интерьера купе Vision G, то здесь используются две новейшие технологические примочки компании. Это интерактивная система Remote Wheel, позволяющая управлять информационным блоком при помощи жестов, а также цифровой щиток приборов Curved Display.

Джерело: Авто Центр
Фото: Worldcarfans

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Shep  

ахереть хёнде!

+5ВІДПОВІСТИ  
Антон Иваныч  

Infocar, а что это за освещение событий с автосалона во Франкфурте, куда поехало работать половина вашей редакции, как сообщали ранее? Все статьи скопипащены, все фотографии так же скопированы с других сайтов. А где же ваша работа, информация с первых уст и т.д.??? Что блин за разводняк? Или в Диснейленд поехали отдыхать, в Париж? Объяснения в студию. Павел?

+9ВІДПОВІСТИ  
Антон Иваныч  

ну вот, уже лучше - Павел решил исправить ситуацию и выложил первое видео собственного производства о Тигуане! Рекомендую к просмотру Паша молодчага! Жги еще

+2ВІДПОВІСТИ  
shor60  

так а где оно ?

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
nikolya1304  

меня больше интересует информация о новой Elantra

+2ВІДПОВІСТИ  
Omega78  

Молодчаги, в очередной раз!

+2ВІДПОВІСТИ  
Андрей L  

Шикарный автомобиль, слов нет!

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Арт Фалеевский  

Машина хоть и красивая, но бесполезная... Также это бесполезное выкидывание средств Хюндаем! Ибо для среднестатистического покупателя она все равно будет слишком дорогой, а для богатого покупателя - слишком "дешевой". Для которых лучше сразу купить машину премиум класса и премиум бренда!

+3ВІДПОВІСТИ  
Maksym Chebotnikov  

Вспоминайте Ауди. Они тоже не родились премиальным брендом. Генезис раскручивают как премиальное подрозделение, а что бы такой статус заслужить надо что то показывать. Вот и показывают...

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Андрей L  

Не согласен, она не бесполезная, факт. Это очередная ступень на пути к достижению уровня премиальных брендов. К уровню Мерседеся, БМВ еще есть куда рости, но отставание с каждым разом все меньше и меньше. Не особо почитаю эту марку (ИМХО), но то как они стремятся к успеху приятно удивляет.

+1ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
shor60  

ну, на красотУ можно и прОсто посмотреть

+1ВІДПОВІСТИ  
Omega78  

Они просто показывают свои возможности.

+1ВІДПОВІСТИ  
Nefontan  

а на дисплеях приборов, мультимедиа и климата - наклейки??? о майн гот...

ВІДПОВІСТИ  
Лектор  

Майбах по корейски...

+1ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Як сказав один мій товариш - "Сам охренел!"

ВІДПОВІСТИ  
_niko_  

классный дизайн-супер,но породы все еще нехватает

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація