Hyundai выпустит премиальный кроссовер

19 серпня 2014
3

Hyundai планирует расширить линейку премиум-моделей, которая представлена сейчас седанами Genesis и Equus. Третьим в линейке станет полноразмерный кроссовер, который должен стать конкурентом Cadillac SRX и Lexus RX.

Как сообщил исполнительный директор американского представительства Hyundai Дейв Зучовски, модель может быть построена на базе Santa Fe. Hyundai планирует взять пример с Toyota , выпускающей на базе модели Highlander кроссовер под названием Lexus RX, который продается как премиум.

Кроме того, среди будущих запланированных новинок от Hyundai значится также и компактный городской кроссовер B-класса. «Мы всегда обращаем внимание на сегменты, в которых пока еще не представлены. Мы очень заинтересованы компактными кроссоверами В-класса», - заявил ранее директор американского представительства Hyundai.

Джерело: Autonews.ru

Обговорення новини

Альберт Эйнштейн  

Если его цена будет на 20-30% ниже чем аналог из Германии или Японии, то будут брать, а если нет, то даже нет смысла заморачиваться.

-2ВІДПОВІСТИ  
xesto  

Даже если он будет стоить на 40% дешевле ЭрИкса, но салон будет сделан из простецких материалов (как нынешний Санта), дешевой кожи, вонючих материалов, убого работающих опций, его будут брать только колхозники, выигравшие в лотерею)

+2-3ВІДПОВІСТИ  
Зю  

Хундаю нужно создать что-то похожее на Гранд Санта Фе, но с большим клиренсом и ходами подвески,интегрированной рамой (классическая сильно удешевляет авто ,жёстко блокируемой межосевой муфтой, демультипликатором, дифференциалами повышенного трения, трёхлитровым дизелем,и другими разнообразными моторами ,и выбором между АТ и МТ, а за доплату поставить пневмоподвеску и спортивный обвес.Только чтоб они юбку переднюю не делали,а то первое бездорожье и уже се ля ви. И очень важно помнить про соотношение цена-качество, то у Хундая, мне кажется, это не совсем получается.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація