Indian Motorcycle представил обновленные мотоциклы

Indian Motorcycle представил обновленные мотоциклы

03 вересня 2018
0

Американский производитель Indian Motorcycle представил обновления, которые появятся на мотоциклах 2019 модельного года.

Так, на всех моделях мотоциклов, которые оснащаются двигателями Thunder Stroke 111, теперь доступны 3 режима работы - Tour, Standart и Sport. В режиме «Тур» дроссельная заслонка (для расслабленного круиза) работает с плавным откликом. Для предсказуемости на малых скоростях в режиме «Стандарт» - у ручки газа чёткий отклик и сбалансированная подача мощности. Режим «Спорт» обеспечивает мгновенный отклик дроссельной заслонки и агрессивную подачу мощности для «головоотрывательного» ускорения. Переключение между режимами, что естественно, возможно на ходу.

Indian Springfield 2019

Второй и, наверное, главной особенностью, которая появится на новых мотоциклах с вышеупомянутым мотором, стала автоматическая деактивация заднего цилиндра. В плотном городском движении, например в час пик, большие мотоциклы зачастую теряют свою маневренность и, как следствие, вынуждены простаивать в пробках вместе с другими участниками дорожного движения. Отключение заднего цилиндра повысит комфорт мотоциклистов, снизив теплоотдачу от движка. При откручивании газа, задний цилиндр будет снова подключаться. Возможно данный апгрейд повлияет и на расход топлива, снизив его.

Indian Scout 2019

Ряд обновлений получили туристические мотоциклы Indian Roadmaster. На всех новых «Роадмастерах» теперь устанавливается премиальная аудиосистема с 2-сторонними динамиками. Появился динамический эквалайзер, который подстраивается на скорости. Перепроектированы были и нижние «валенки», которые теперь будут обеспечивать обдув мотоцикла и мотоциклиста бОльшим воздушным потоком. Воздухозаборники могут быть полностью открыты в хорошую погоду для максимального воздушного потока и полностью закрыты в непогоду. Кстати, установить новые «валенки» смогут и владельцы мотоциклов прошлых лет, для этого кроме воздухозаборников понадобятся новые дуги.

Indian Chief Vintage 2019

Все «тёмные лошадки» стали еще темнее - выхлопные системы мотоциклов Indian Dark Horse 2019 модельного года представлены в чёрном цвете. Но в конюшне Indian есть и исключения. В модельном ряду 2019 года появился «мотоцикл-оксиморон» - Indian Dark Horse белого цвета.

Indian Roadmaster 2019

Марку Indian сейчас контролирует компания Polaris Industries. Она является владельцем исторического бренда с 2011 года. Тогда же производство было перемещено на производственные мощности Polaris в городе Спирит Лейк, штат Айова. Вообще же бренд ведет свою историю с 1897 года и изначально он производил велосипеды. Основные модели линейки Indian – Indian Scout, Indian Roadmaster, Indian Roadmaster Classic, Indian Chieftain, Indian Springfield, Indian Chief и Indian Chief Vintage, а также Indian Chief Dark Horse. С 2018 года в линейке появилась еще версия Indian Chieftain Classic, с винтажным черным сиденьем в трех вариантах цвета - Thunder Black, Indian Motorcycle Red и Star Silver Smoke.

Джерело: Motonews

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація