Indian Motorcycle представил Roadmaster Classic в новом дизайне

Indian Motorcycle представил Roadmaster Classic в новом дизайне

22 лютого 2017
0

Indian Motorcycle добавил в экстерьер своего Roadmaster Classic больше кожи. О готовящихся внешних обновлениях туристического байка было заявлено более месяца назад. По мнению производителя, именно эта модель воплощает собой настоящий американский дух, подразумевающий под собой наличие кожаной отделки. В данном случае дизайнеры удачно соединили традиционные туристические детали с современным комфортом.

Компания Indian подготовила каталог аксессуаров для туристического мотоцикла Roadmaster, где из натуральной кожи предлагаются сиденья, спинки для второго пассажира, дорожные сумки, объемные кофры. Также в наличии имеются кожаные накладки на рычаги сцепления, ручки газа, накладки на топливный бак и отдельные фрагменты для обтекателя. Для фурнитуры использованы массивные металлические заклепки, бляхи и лямки. Будут предлагаться изделия с характерной кожаной «лапшой».

Цветовая гамма кожаных аксессуаров предлагается в двух цветовых вариантах – это Willow green over Ivory cream и Indian Motorcycle red over Ivory cream. Обновления для туристического мотоцикла Roadmaster Classic станут доступны в ближайшие выходные. Приобрести их можно только у официальных дилеров Indian Motorcycle.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація