Индивидуальность и неповторимость KIA Sportage!

06 листопада 2013
5
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Любимец публики яркий и неповторимый KIA Sportage, уже в автосалоне «Блиц-Авто» спешите купить либо забронировать KIA Sportage - долгожданная поставка автомобилей в уже состоялась!

KIA Sportage не новичок на автомобильном рынке, но каждый день продолжает увеличивать свою группу поклонников. Этот автомобиль обладает яркой выраженной индивидуальностью и неповторимостью, KIA Sportage воплощение стиля и технического совершенства, комфорта и безопасности. Уникальное сочетание внедорожника и комфортного седана придает плавность движения и, в то же время, позволяет преодолевать труднопроходимые участки.

В этом автомобиле дизайнеры, объединили все функциональные преимущества компактных внедорожников, добавив зерно технологий, множество передовых опций и воплотив это все в совершенном дизайне кузова, который никогда не затеряется в толпе.

Блиц Авто Блиц Авто

Автоцентр «БЛИЦ-АВТО»   более 10 лет успешно работает на автомобильном рынке по продаже и обслуживанию автомобилей. Является одразделением Корпорации «УкрАВТО», которая имеет почти пятидесятилетнюю историю.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
forgiven  

Блин,да была же день назад уже эта новость,не несущая НИКАКОЙ технической или новостной информации...Проплаченная реклама??

+4-2ВІДПОВІСТИ  
WTF  

согласен ))я еще написал коммент и мне навалили минусов,у нес же свобода слова ёпты)

+4-3ВІДПОВІСТИ  
Andreyka3335  

лучше скажите когда будет ристайл

ВІДПОВІСТИ  
evgesh  

сейчас рИстайлы не желательны. технических новаций - ноль, бампера перекрасят, вот и весь рИстайл. А цену на 3 тонны у.е выше задерут.

+2ВІДПОВІСТИ  
GT_KIEV  

и такая дребедень КАЖДЫЙ ДЕНЬ

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація