Infiniti представила особые Q50 и QX80 Signature Editions

Infiniti представила особые Q50 и QX80 Signature Editions

08 лютого 2017
0

Основным внешним отличием седана Infiniti Q50 Signature Edition от стандартной модели являются яркие 17-дюймовые колесные диски. В салоне покупатели обнаружат навигационную систему с голосовым управлением. Новинку предложат исключительно с 3,0-литровым твин-турбо двигателем V6 мощностью 300 л.с. (224 кВт) по цене от $ 39 605 за комплектацию с задним приводом. Полноприводный вариант обойдется минимум в $ 41 605. Для сравнения, стандартные Q50 в аналогичной компоновке стоят от $ 41 555 и $ 43 555 соответственно.

Кроссовер Infiniti QX80 Signature Edition похвастается хромированными зеркалами заднего вида и 22-дюймовыми колесными дисками с темной отделкой снаружи, и коричневой кожаной обивкой внутри. Помимо этого клиенты получат щедрый список систем активной безопасности, среди которых системы защиты от столкновения лобового столкновения и при движении задним ходом с функциями распознавания пешеходов и автоматического торможения, мониторинг слепых зон, интеллектуальный круиз-контроль и систему удержания в полосе движения.

Цены на особый Q80 пока не объявлены, но известно, что продажи стартуют в США в мае. Единственным доступным силовым агрегатом будет 5,6-литровая «восьмерка», развивающая 400 л.с. (298 кВт). На выбор предложат систему заднего или полного привода вместе с 7- или 8-местной конфигурацией. Обе модели дебютируют через несколько дней на автошоу в Чикаго.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація