Infiniti рассекретила концепт флагманского седана Q Inspiration

Infiniti рассекретила концепт флагманского седана Q Inspiration

03 січня 2018
0

Сразу скажем, что никакой дополнительной информации о новом прототипе Infiniti Q Inspiration Concept японская марка не предоставила. В настоящий момент производитель опубликовал лишь одну фотографию модели, которая, как отмечалось ранее, «намекает на новый, более чистый язык дизайна премиального бренда».

Как видно на фото, концепт Infiniti Q Inspiration Concept представляет собой стильное 4-дверное купе с пересмотренными пропорциями. То есть, капот автомобиля оказался чуть меньше. В свою очередь, салон будет длиннее и просторнее, а также получит больше остекления.

Повторимся, официальной информации о технической начинке концептуальной модели Infiniti Q Inspiration Concept нет. Ранее предполагалось, что прототип может оказаться электрокаром. Не исключено, что в моторном отсеке модели расположен инновационный двигатель с переменной степенью сжатия, который впервые дебютировал на внедорожнике QX50.

Добавим. Представители японского бренда заявили, что концепт Infiniti Q Inspiration Concept даёт представление о том, какими будут новые серийные модели марки в будущем. Мировая премьера прототипа состоится в рамках мотор-шоу в Детройте-2018.

Джерело: Livecars

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація