Infiniti ставит новые рекорды продаж в первой половине 2015 года

03 липня 2015
0

В первой половине 2015 года Infiniti удалось продать 103 500 новых автомобилей по всему миру, на 13% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Кроме того, результаты за июнь стали лучшими в истории компании: по всему миру было продано 16 800 автомобилей, на 2 500 автомобилей или 17% больше, чем в прошлом июне. С сентября 2014 по июнь 2015 компания Infiniti установила 10 последовательных рекордов продаж.

Роланд Крюгер, Президент Infiniti Motor Company, отметил: «За последние два года Infiniti уверенно движется вперед, устанавливая многочисленные рекорды мировых продаж. Это было бы невозможно без доверия и поддержки от наших дилеров и покупателей. Мы продолжим развиваться в стремлении к нашей цели – утвердиться в первом эшелоне среди премиальных брендов мирового уровня».

Основа прекрасных коммерческих результатов компании – является сильное продуктовое предложение, возглавляемое новым спортивным седаном Q50. Помимо Q50, Infiniti планирует расширение модельного ряда за счет автомобилей на базе концептов Q30, Q60 и QX30, представленных за последние два года.

Серийная версия Q30 будет презентована на Международном автосалоне во Франкфурте в сентябре этого года. Европейские продажи модели стартуют в конце года, после чего автомобиль будет представлен на рынках всего мира.

Джерело: CarPark

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація