InfoCar.ua протестировал Volkswagen Passat восьмого поколения

29 квітня 2015
9

Редакция InfoCar.ua одной из первых узнала о появлении в Украине нового, восьмого по счету поколения Volkswagen Passat. Нам даже удалось прокатиться на первом привезенном в страну экземпляре, но так сложились обстоятельства, что поделиться впечатлениями о новинке раньше назначенного импортером часа не представлялось возможным. Мы терпеливо ждали, и вот этот момент настал – «восьмой» Volkswagen Passat побывал на полноценном тесте InfoCar.ua. причем, не в одном, а сразу в двух экземплярах – в топовой комплектации Highline и потенциально намного более популярной и демократичной Comfortline.

Итак, встречайте дебютанта Парижского автосалона 2014, Автомобиль года в Европе 2015 и, вполне возможно, будущий бестселлер в Украине  - Volkswagen Passat восьмого поколения!

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Gercen  

Зачем эта новость после видео теста?

+3-2ВІДПОВІСТИ  
200376  

как же "ваген" отстает дизайном... новая модель отдаленно (в смыле дизайна если можно так выразится подобралась к той-же кемри 1997-2000гг)... скучно и не интересно....еще как посмотришь ценник + комплектации, где за любую опцию нужно платить, то интерес утихает

+4-9ВІДПОВІСТИ  
marvin1111  

гораздо больше он похож на пассат на пассат Б5. получается отстают от самих себя! НИЧОСИ!

+1-3ВІДПОВІСТИ  
Pluto73  

Насчет дизайна вы погорячились. Лично мне он очень и очень. На вкус и цвет фломастеры разные )))

+7-2ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 4

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація