Инфокар-Бонус: Скидка на новый VW Arteon!

Инфокар-Бонус: Скидка на новый VW Arteon!

12 липня 2021
0

InfoCar представляет очередную бонусную программу: на 50 автомобилей Volkswagen Arteon можно получить скидку в 1500 долларов.

Пользуясь статусом самого влиятельного профильного медиа страны, команда InfoCar смогла получить от завода-изготовителя Volkswagen скидку в 1500 долларов для тех из наших подписчиков, которые примут решение купить новый Volkswagen Arteon либо Arteon Shooting Brake.

Автомобили, которые берут участие в InfoCar Bonus, располагают богатой комплектацией R-Line (впрочем, по желанию их можно дооснастить) и самыми производительными моторами: 200-сильным TDI (моно- и полный привод) и 280-сильным TSI (полный привод).

Цены на акционные автомобили указаны без скидкиЦены на акционные автомобили указаны без скидки

Чтобы стать участником InfoCar Bonus, нужно заполнить форму с указанием имени особы, на которую будет оформлен приобретенный автомобиль, а также четыре последние цифры ее идентификационного кода. Так мы исключаем участие в акции перекупщиков.

Форму нужно заполнить до 15 августа 2021 года (включительно). Значит ли, что при заполнении формы вы бронируете за собой автомобиль? Нет, она ни к чему не обязывает. Чтобы подтвердить бронирование, вам нужно прийти непосредственно к любому из официальных дилеров Volkswagen, сказать о том, что вы – подписчик InfoCar и заполнили форму, и получить скидку в 1500 долларов, заключив договор. Сделать это нужно до 30 сентября.

Важно! Мы смогли договориться с Volkswagen о 50 автомобилях, поэтому медлить с решением не стоит. Ведь акционные автомобили могут попросту разобрать перед вами, даже если вы заполнили форму.

Более подробно об условиях акции можно прочитать здесь.

Чтобы получать свежую информацию о скидках InfoCar Bonus, подписывайтесь на отдельный канал в Telegram.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація