Интерьер Volvo XC40 попал в объективы фотокамер

Интерьер Volvo XC40 попал в объективы фотокамер

22 травня 2017
0

Первый в истории Volvo кроссовер XC40 был замечен на тестах уже неоднократно, однако на этот раз фотографы заглянули в салон машины, где обнаружили замаскированную цифровую приборную панель. Замечен и 9,2-дюймовый сенсорный экран информационно-развлекательной системы с глянцевым черным обрамлением, указывающий на более крупных родственников, XC60 и XC90.

Интересно, вертикальные вентиляционные отверстия больше напоминают о S90 и V90, чем о двух внедорожных братьях. Обтянутое кожей рулевое колесо, похоже, заимствовано у моделей R-Design, но слегка модифицировано, потому что имеет матовую отделку, а не глянцевую, как на последних автомобилях Volvo. Задний ряд сидений похвастается щедрым количеством свободного пространства, а на спинках передних сидений разместились опциональные откидные столики. Можно также заметить заклеенное третье боковое окно, отсутствующее на концептуальном предвестнике 40.1.

Volvo XC40 станет первым автомобилем, построенным на недавно разработанной платформе CMA, и будет представлен в течение ближайших месяцев. Новинка получит ряд из 3- и 4-цилиндровых турбодвигателей вместе и вариант с гибридной силовой установкой T5 Twin Engine. Старт продаж ожидается в конце этого или начале 2018 года.

Джерело: Uincar.ru
Фото: Motor1

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація