Из колеса Bugatti Veyron сделали запонки

09 серпня 2016
0

Британская компания TMB Art Metal сделала запонки, материал для которых получен из переднего колеса одного из экземпляров суперкара Bugatti Veyron. Диск фирма взяла у поставщика французского автопроизводителя — компании OZ Racing.

Запонки выполнены в форме колесного диска Bugatti Veyron. «Покрышки» сделаны из бронзы и могут быть как золотистого цвета, так и черными.

В комплекте к запонкам, стоимость которых составляет 295 фунтов стерлингов (примерно 380 долларов), идет сертификат подлинности. В TMB Art Metal отметили, что тираж запонок будет неограниченным.

Компания TMB Art Metal специализируется на выпуске аксессуаров, изготовленных из деталей или материалов, использовавшихся в дорогих автомобилях. Например, фирма выпустила 65 кошельков, сделанных из кожи, которая была в отделке Ferrari 250 GTO с номером шасси 3527GT.

В 2013 году шведская компания Desvall сделала кальян в честь компании Bugatti. Он был изготовлен из титана и карбона. Стоимость каждого из 150 изготовленных кальянов составляет 100 тысяч долларов.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація