Jaguar Land Rover будет выпускать автомобили в Австрии

08 липня 2015
0

Компания Jaguar Land Rover подписала соглашение о расширении глобальных производственных мощностей с Magna Steyr, подразделением Magna International Inc, осуществляющим производство автомобилей на контрактной основе на заводе в Граце, Австрия.

Непрерывное развитие компании и увеличение модельного ряда Jaguar Land Rover требуют расширения производственных возможностей. Сотрудничество с Magna Steyr позволит создать дополнительные мощности к уже существующим заводам компании в Великобритании, что необходимо Jaguar Land Rover для дальнейшего роста.

Д-р Ральф Шпет (Dr. Ralf Speth), генеральный директор Jaguar Land Rover: «Великобритания остается центром наших конструкторских, инженерных и производственных операций. Подобные партнерства будут служить дополнением к деятельности наших заводов в Великобритании. Сегодня мы делаем еще один шаг к усилению нашего мирового присутствия. Настоящее соглашение позволит расширить наш превосходный модельный ряд и удовлетворить потребности покупателей по всему миру».

Гюнтер Апфальтер (G?nther Apfalter), президент Magna Steyr и Magna International Europe: «Подписание контракта с Jaguar Land Rover является свидетельством наших возможностей и богатого опыта в сфере производства автомобилей на контрактной основе. Благодаря данному сотрудничеству у нашего завода в Граце появляется еще один клиент. Мы, как и прежде, будем выполнять возложенные на нас задачи с неизменным стремлением удовлетворить самые высокие запросы наших партнеров».

Джерело: CarPark

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація