Jeep добавил новому Wrangler дизель

Jeep добавил новому Wrangler дизель

05 липня 2018
0

Компания Jeep распространила фотографии и спецификации внедорожника Wrangler нового поколения для европейского рынка. Модель первоначально выйдет на рынок с дизельным агрегатом, к которому к концу года присоединится бензиновая «турбочетверка».

«Рэнглер» получит 200-сильный дизель Multijet II объемом 2,2 литра, выдающий 450 Нм крутящего момента. Четырехдверный вариант Sahara с таким двигателем сможет ускоряться до «сотни» за 9,6 секунды. Максимальная скорость внедорожника составит 180 километров в час.

Впоследствии европейскую линейку пополнит 272-сильный (400 Нм) бензиновый двигатель объемом два литра. Оба мотора работают в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.

Внедорожник будет предлагаться в трех модификациях: Sport, Sahara и Rubicon. Первые две из них имеют полный привод Command-Trac с двухступенчатой раздаткой и механической блокировкой заднего дифференциала, а «Рубикон» – «ползучую» раздаточную коробку с передаточным отношением понижающей передачи 4,0 против 2,72 у обычных «Рэнглеров», а также принудительную блокировку переднего, заднего межколесного дифференциалов и размыкаемый передний стабилизатор.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація