Jeep показал возможности персонализации маленького кроссовера

02 березня 2015
5

Компания Jeep представила концептуальную версию модели Renegade, получившую название Hard Steel. Премьера прототипа, призванного продемонстрировать возможности персонализации самого маленького вседорожника американской марки, состоится на Женевском автосалоне.

Особый Renegade построен на базе модификации Trailhawk с повышенными внедорожными характеристиками. Концепт, созданный совместно с заводским «крайслеровским» ателье Mopar, имеет эксклюзивный «стальной» цвет кузова и черные корпуса боковых зеркал.

Прототип отличается увеличенным дорожным просветом (у товарного Jeep Renegade Trailhawk клиренс равен 220 миллиметрам), защитной пластиной днища кузова, особой радиаторной решеткой, 16-дюймовыми алюминиевыми колесными дисками с внедорожными покрышками BFGoodrich.

Renegade Hard Steel получил особый прицеп с точкой доступа Wi-Fi, мультимедийным комплексом Uconnect и большим сенсорным дисплеем. Через монитор осуществляется доступ к различным онлайн-службам, включая музыкальную платформу Deezer, агентство Reuters, навигационный сервис Tom Tom, а также социальные сети Facebook и Twitter.

Серийный Jeep Renegade, построенный на той же платформе, что и Fiat 500X, был представлен на Женевском автосалоне в 2014 году. Моторная гамма кроссовера включила бензиновые двигатели мощностью от 110 до 184 лошадиных сил, а также дизельные моторы, топовый из который выдает 140 сил. Сборку модели наладили в итальянском Мельфи.

Джерело: Мотор
Фото: Worldcarfans

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Isco  

дисплей в прицепе, Mad Mike из West coast customs одобряет

+1ВІДПОВІСТИ  
Intruder  

Машинка получилась настолько маленькой,что дисплей с торпеды пришлось поместить в прицеп

+2ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Добре, що хоч двигун не перенесли в причіп! Хоча і так вся начинка вже там...

+1ВІДПОВІСТИ  
Sаня  

Я с прицепом не особо что-то понял. То ли он телевизор с собой возит, то ли это дисплей бортового компьютера. И когда всем этим пользоваться, только на стоянке, или во время движения показывать фильм едущим сзади? Оно, конечно, хорошо - выехал с детьми на природу, развернул прицеп , рассадил детей вокруг телека и включил мультики. А сам пошел карасей ловить. Только не место телеку на природе. Америкосы, похоже, так не думают.

+1ВІДПОВІСТИ  
4u4undra  

Лючок топливного бака на прицепе. Зачёт!

+3ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація