Jeep раскрыл все подробности об обновленном Renegade

Jeep раскрыл все подробности об обновленном Renegade

21 червня 2018
7

Компания Jeep распространила подробности об обновленном вседорожнике Renegade, первые фотографии которого показали в начале июня. Основными изменениями стало появление литрового мотора и двигателя 1.3.

От предшественника рестайлинговый Renegade можно отличить по светодиодным фарам головного света в стиле «Рэнглера», другой решетке радиатора, иному бамперу с изменившимися секциями воздухозаборников и противотуманных фар, а также по модернизированным задним фонарям.

В салоне изменился блок климат-контроля, появилась новая мультимедийная система (дисплеи от пяти до 8,4 дюйма) и встроенный держатель для смартфона, а также дополнительные отделения для мелочей, включая специальный карман для iPad Mini.

Базовым агрегатом теперь станет трехцилиндровый бензиновый турбомотор объемом один литр, который выдает 120 сил и 190 Нм крутящего момента. Еще одной новинкой стала 1,3-литровая «турбочетверка», доступная в двух вариантах мощности – 150 и 180 сил (у обоих 270 Нм). «Трешка» будет доступна только с передним приводом и «механикой», наименее мощный мотор 1.3 – с шестиступенчатым «роботом» с двумя сухими сцеплениями и передним приводом, а топовый вариант – с девятиступенчатым «автоматом» и полным приводом.

Для модели будут доступны и дизели: 120-сильный мотор 1.6 (может работать в паре с «роботом»), а также двухлитровые двигатели, выдающие 140 и 170 сил (для них предлагается «автомат»).

В оснащение модели вошли системы предупреждения фронтальных столкновений, распознавания дорожных знаков, предотвращения непреднамеренного выхода из своей полосы, слежения за мертвыми зонами, а также автопарковщик и адаптивный круиз-контроль.

В Европе обновленный Renegade появится в сентябре.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
mr R.E.A.  

Очень крутой! Стильный-молодежный и фары типа "кубик" норм сюда зашли!
Жаль цена для нашего рынка будет высокой...в итоге получим провальную для нашего рынка модель

+9-1ВІДПОВІСТИ  
Горыныч  

mr R.E.A., Так она провалилась у нас еще 2 года назад когда цены обявили, так что с рестайлом ничего не изменится.

+10-1ВІДПОВІСТИ  
mr R.E.A.  

Горыныч, Да но машина в целом не плохая!

+1ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
gman.ua  

На фотографіях виглядає круто, а коли бачиш вживу, то дуже схожий на кота породи манчкін (з короткими лапами) Красиве авто з маленькими колесами

+3-3ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Сидів у салоні, як на мене - малуватий (мій зріст 186 см). Для порівняння посидів у "двоюрідному" браті ФІАТі500Л, то там салон просторіший і для мене більш підхожий. А зовні - чудовий.

ВІДПОВІСТИ  
Горыныч  

Sergiy Dickhtjar, Паша у тесті сидить в ньому наче добре, при його зрості, так що це просто гра зору, а от багажник, його просто нема.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація