Ссориться себе дороже: семейный конфликт закончился разбитым BMW, Ferrari, Porsche И Mercedes

Ссориться себе дороже: семейный конфликт закончился разбитым BMW, Ferrari, Porsche И Mercedes

10 липня 2021
0

Ferrari GTC4Lusso и Porsche 918 Spyder были повреждены в Китае после того, как в них врезалась BMW 3-Series на подземной стоянке.

Инцидент произошел 4 июля, жена и муж поссорились, когда ехали по парковке. Жена, как говорят, разгневалась и показала этот гнев, врезавшись в бок GTC4Lusso, толкнув его против белого Porsche 918 Spyder, который сам был сбит в Mercedes-Benz E-класса.

Перед столкновением с Ferrari, как предполагается, водитель 3-Series также протаранил ряд других автомобилей и опор, повредив заднюю часть BMW.

Изображения с места происшествия показывают, что водительская дверь и задняя панель GTC4Lusso были сильно помяты после столкновения. Кроме того, одно из колес "Феррари", похоже, тоже получило некоторые повреждения.

Конечно, самым дорогим ремонтом будет Porsche 918 Spyder с прижатым к его боку Ferrari. Передняя часть 918 также была вдавлена в бетонный столб, и гибридному гиперкару, вероятно, понадобится новая панель, фара и передний бампер. Мотоцикл BMW R18, припаркованный позади Porsche, также, как полагают, был ударен. Трудно сказать, сколько повреждений получил E-Class, припаркованный рядом с 918, но он, вероятно, получил несколько царапин.

Джерело: PNZdrive

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація