Женевский автосалон - 2013: лучшие девушки выставки

12 березня 2013
23

Каждый автопроизводитель хочет привлечь к своим новинкам максимум внимания. И самый простой, зато проверенный способ – расставить побольше девушек.

Напомним, с 5 по 17 марта в Женеве проходит одна из крупнейших выставок автомобилей в мире. О самых интересных премьерах этого автосалона читайте в нашей спецтеме.

Джерело: АВТО bigmir)net
Фото: Carscoop

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Андрей  

обыденные девушки.

ВІДПОВІСТИ  
ядро  

самые-самые девушки на базаре за прилавком и в жёлтых жилетках с метлами и кувалдами ..

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Залезть на капот Р8 с ногами и царапать туфлями крыло - девушка наверное не совсем понимает что делает. Никакого уважения к автомобилю.

ВІДПОВІСТИ  
Критик  

Уважения Автомобиль это всего лишь кусок металла

ВІДПОВІСТИ  
ядро  

а то что ты ёё купил за 100 000 usd..-твои проблемы!

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 3
VMStrannik  

20 и 39

ВІДПОВІСТИ  
кот мистер  

И всетаки машины красивее

ВІДПОВІСТИ  
Аркадий000  

Наши лучше в 100000000000 раз!!!

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

я думаю могли бы моделей и получше найти. на стенде шкоды и ауди вполне хорошенькие. ну а там по мелочи. с пивом пойдут)))

ВІДПОВІСТИ  
Алекс  

Качественные девчушки

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Дама на верхнем фото опой точно продавит капот Р8, несильно, но вмятины будут, плюс царапины от туфлей. Интересно страховали машины перед выставкой?

ВІДПОВІСТИ  
Алекс Юстас  

на Р8, похоже, капот сделан из карбона, а его не продавишь, он легкий и очень прочный - посмотрите на ютюбе как один китаец разбивал кувалдами свой карбоновый ламборгини, я был в шоке насколько это было сложно сделать нескольким китайцам, вооруженными метровыми кувалдами...

ВІДПОВІСТИ  
Дмитрий  

неа 20 и 39 круче!

ВІДПОВІСТИ  
-Mister-  

возле шкоды две и 20я хорошенькие

ВІДПОВІСТИ  
Василий88  

у октавки красивые....остальные с пивом....

ВІДПОВІСТИ  
Владимир  

А по мне, так все девушки просто великолепны! А кто и куда с ногами залез, по-моему обсуждать вообще глупо, так как не мы созданы ради машин, а наоборот...

ВІДПОВІСТИ  
Carllson Aigner  

я понял почему на иностранных автосалонах девушки не особо красивые,чтоб люди на них не отвлекались а на авто смотрели,а на наших все наоборот,лишь бы на шедевры автопрома не смотрели,ставят красавиц

ВІДПОВІСТИ  
Борис  

Я не феменист, но складывается впечатление, что эти девчёнки, как бесплатное приложение к машине. Мне бы не понравилось быть "таранькой к пиву". Может у меня мужская логика? Может девчёнки мечтают отдаться в богатенькие руки, как бонус от продавца машин?:

ВІДПОВІСТИ