Женевский автосалон 2016. Citroen SpaceTourer HYPHEN

09 березня 2016
1

Вместе с премьерой нового SpaceTourer Citroen представляет концепт с эмоциональным, ярким и динамичным дизайном. Премьера концепт-кара на базе минивэнапрошла на стенде Citroen при участии поп-рок группы Hyphen Hyphen, которая порадует публику своим выступлением. Имя Hyphen символизирует связь между семьей и «тусовкой», минивэнами и внедорожниками, городскими кварталами и бескрайними просторами. В этом автомобиле можно поехать куда угодно, получая невероятные эмоции от новых приключений. Неудивительно, что представители Citroen обратились к Hyphen Hyphen для продвижения концептуальной модели. Молодой и энергичный коллектив из Ниццы, номинированный на премию Victoires de la Musique 2016 года, сегодня находится на пути к олимпу мировой поп-сцены.

Арно Беллони, руководитель департамента маркетинга и коммуникаций Citroen: «Бренд Citroen всегда был неразрывно связан с инновациями, опережая свое время и открывая новые таланты. Встреча с Hyphen Hyphen и начало партнерских отношений – это естественное решение для нас. Этот взрывной и эксцентричный коллектив имеет свой неповторимый характер – и в образах, и в музыке. Для нас это отличная возможность объединить наш общий оптимизм и творческое начало для новых свершений».

Энергичный дизайн, активный, выразительный, свободный и в то же время просторный, комфортный и функциональный. Citroen SpaceTourer Hyphen заимствует элементы стиля у концепта Aircross. Все эти элементы выполнены в цвете Moondust Dark с живыми акцентами оттенка Red Orange. Концепт имеет больший дорожный просвет, чем оригинальный SpaceTourer, и оснащен 19-дюймовыми алюминиевыми колесами Matt Black Diamond. Основной тон кузова – мягкий перламутрово-зеленый, в то время как крыша выполнена в черном цвете.

Эмоциональный интерьер, комфортное пространство для всех пассажиров, красочная атмосфера с выразительной графической темой, объединяющей дизайн потолка, дверных панелей, сидений и центральной консоли. Каждый компонент исполнен в индивидуальном ключе: нижняя часть кресел обита бледно-зеленой кожей Nappa с «кислотной» прострочкой Red Orange, а верхняя часть тканью, цвет которой отличается для каждого кресла. Специальный материал, отражающий цветовую схему сидений, используется и для обивки приборной панели. Благодаря большой стеклянной крыше салон наполняется естественным светом.

Расширенные возможности для долгих и комфортных путешествий. Концепт SpaceTourer Hyphen оснащен двигателем BlueHDi 150 S & S, 6-ступенчатой механической трансмиссией и системой полного привода от компании Automobiles Dangel. Уникальный концепткар дарит новую степень свободы, приближая автомобиль к миру внедорожников, способных добраться в самые труднодоступные уголки планеты.

Джерело: CarPark
Фото: Worldcarfans

Обговорення новини

cezar88  

Аппппппарат!!!!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація