Женевский автосалон: дебют Volkswagen Multivan PanAmericana

01 березня 2016
0

На автосалоне в Женеве состоялась мировая премьера серийной модели Volkswagen Multivan PanAmericana – комфортабельного вэна для плохих дорог.

Volkswagen Multivan во внедорожной версии PanAmericana впервые был презентован несколько месяцев назад на автосалоне IAA во Франкфурте в качестве концепт-кара. Теперь же на Женевском мотор-шоу машина предстала уже как серийная модель. Внешне PanAmericana легко отличить по передним и задним бамперам с защитными накладками. Автомобиль также имеет увеличенный на 20 мм дорожный просвет и эффектные легкосплавные диски колес – на 17 или 18 дюймов. Машина также получила тонированные стекла и затемненные задние фонари.

В салоне – эффектное двухцветное оформление. Сиденья получили эффектные вставки из алькантары. На передней панели также активно используется «алюминий». Руль и рычаг КП обрамлены натуральной кожей. Педали украшают накладки из нержавеющей стали.

Volkswagen Multivan PanAmericana будет предлагаться как с фирменной полноприводной системой 4MOTION, так и в чисто переденприводном варианте. На автомобиль можно заказать весь ассортимент предлагаемых для Multivan двигателей, за исключением турбодизеля в 84 л.с. В продаже Volkswagen Multivan PanAmericana появится уже в мае. Цены будут известны чуть позже.

Джерело: Авто Центр

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація