Женевский автосалон возвращается

Женевский автосалон возвращается

27 травня 2021
0

Cтало известно, что Женевский международный автосалон (GIMS) открыл регистрацию на выставку и объявил, что он будет принимать посетителей с 19 по 27 февраля 2022 года.

Организационный фонд GIMS дает участникам до середины июля возможность зарегистрироваться на мероприятие 2022 года. Как 91-е издание, это шоу обещает стать захватывающей эволюцией, которая, как сообщается, существенно отличается от прошлого, если будут благоприятные условия пандемии.

Осталось всего девять месяцев до того, как Женевский международный автосалон осветит выставочные залы Palexpo. Учитывая быстро приближающуюся дату, экспонентам предлагается зарегистрироваться на выставку и начать планировать один из своих самых важных стендов в своих маркетинговых календарях. Экспоненты также могут рассчитывать на два эксклюзивных дня прессы 17 и 18 февраля, до официального открытия выставки.

Новость о том, что GIMS вернулся и готов удивить экспонентов и поклонников, несомненно, усилит внимание к этому ключевому событию, которое уже более века является эталоном для автомобильных выставок. Более подробная информация о концепции следующего GIMS будет представлена в ближайшие недели.

Джерело: SpeedMe

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація