Жители села в Саратовской области, где перевернулась фура с водкой, неделю не выходят из запоя

26 жовтня 2015
1

Рядом с селом Перекопное Саратовской области России неделю назад на федеральной трассе перевернулась фура, перевозившая водку.

Сначала местные жители хотели помочь пострадавшим в ДТП, но когда выяснилось, что водитель исчез с места происшествия, тогда они принялись спасать водку — несмотря на то, что машина сгорела, большая часть груза оказалась целой, сообщает телеканал Россия 24.

Жители села увозили водку на автомобилях, до отказа забивая багажник. Те, у кого не было транспорта, уносили водку в руках по полям, а некоторые распивали спиртное прямо на месте.

На 604 жителей села пришлось 20 тысяч бутылок, поэтому местные жители уже больше недели не выходят из запоя.

После недельной попойки некоторые из сельчан обратились в больницу с отравлением. Полицейские изъяли фрагменты стеклянных бутылок с места ДТП и провели экспертизу спиртосодержащей жидкости. Оказалось, что водка поддельная. МВД Саратовской области разыскивает владельцев груза и просит очевидцев ДТП позвонить по телефонам: 8-8453-444310, 8-8453-495266.

Джерело: Автополигон

Обговорення новини

Sergiy Dickhtjar  

просто все співпало - і фура з горілкою, і шофер втік, бо горілка виявилась підробленою. Так би себе повели в будь-якому селі - не відмовились би від халявної горілки!

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація