«Живое» фото нового кроссвэна Mitsubishi

21 липня 2017
2

В распоряжении портала AutonetMagz оказалась первая «живая» фотография новой серийной модели японского бренда Mitsubishi, которая позиционируется производителем, как «компактный кроссовер в кузове MPV».

Как отмечалось ранее, новинка станет серийным продолжением концептуальной модели Mitsubishi XM, и может получить название Mitsubishi Expander.

Однако стоит отметить, что официально информация о названии автомобиля пока не подтверждена. Судя по представленной фотографии, серийный вэн, в целом, сохранил брутальный дизайн экстерьера прототипа.

В глаза бросается массивная радиаторная решётка и оригинальная светотехника. Ранее представители японского бренда так рассказали про новый автомобиль:

«Эта модель, претендующая на лидерство в своем сегменте, будет совмещать в себе выдающиеся комфорт и универсальность минивэна с техническими возможностями, запасом прочности и ездовыми характеристиками, присущими автомобилям Mitsubishi Motors в сегменте SUV».

Предполагается, что в движение «проходимый» минивэн Mitsubishi Expander будет приводиться за счёт 1,5-литрового бензинового мотора, отдача которого в настоящий момент неизвестна. Трансмиссия – бесступенчатый вариатор. Вот только привод у новинки, скорее всего, окажется исключительно передним.

Как мы отмечали ранее, официальный дебют нового творения японского бренда должен состояться в августе нынешнего года в Индонезии. К слову, эта страна станет приоритетным рынком сбыта нового кроссвэна.

Джерело: livecars

Обговорення новини

Axelsim  

Всё!!! Это край... С каждой новой моделю Mitsubishi ставят новую планку уродства!!! Астанавитесь)))))))

+6-1ВІДПОВІСТИ  
illja  

Ужас

+4ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація