Живые фото нового 7-местного минивэна Mitsubishi Xpander

Живые фото нового 7-местного минивэна Mitsubishi Xpander

10 серпня 2017
3

10 августа на Международном автосалоне в Джакарте (Индонезия) дебютировал 7-местныф минивэн Mitsubishi Xpander.

Первые официальные фотографии нового 7-местного минивэна Mitsubishi появились еще в конце июля. Машина засветилась под названием Expander. И вот сегодня, 10 августа на Международном автосалоне в столице Индонезии – Джакарте минивэн отпраздновал мировой дебют под несколько иным «именем» — Xpander.

Mitsubishi Xpander, прежде всего, впечатляет своей внешностью. Фары головного света в бампере чем-то напоминают Nissan Juke, а корма с задними фонарями выглядит более привлекательно, чем на новейшем Pajero Sport. При длине 4,75 м, ширине 1,75 м и высоте 1,7 м автомобиль предлагается как в пяти-, так и в семиместном варианте. Второй и третий ряды сидений можно сложить и перевозить довольно много полезного груза.

Несмотря на то, что новый минивэн Mitsubishi будет предлагаться только в переднеприводном варианте, не нем можно смело выезжать на природу, ведь дорожный просвет составляет 205 мм.

В качестве силового агрегата машина получит 1,5-литровый бензиновый двигатель DOHC MIVEC, который предложат либо с 4-ступенчатым «автоматом», либо с 5-ступенчатой механической КП.

Продаваться Mitsubishi Xpander пока будет только на развивающихся азиатских рынках. Что же касается Индонезии, то здесь автомобиль станет конкурировать с такими автомобилями как Toyota Avanza, Suzuki Ertiga, Daihatsu Xenia, Honda Mobilio и Nissan Grand Livina.

Джерело: Авто Центр

Обговорення новини

GT_KIEV  

Was ist das??? Митсубиси в последнее время отжигает. Такой же страшный и большой "ручник" был у маня на Галанте. Фу, я сплю....

+1-5ВІДПОВІСТИ  
kamil faut  

На картинках казался страшнее! На "живых" фотках, конечно, тоже урод, но хоть не заставляет содрагаться!

+4-2ВІДПОВІСТИ  
Psyx666  

автомобиль чисто для азиатскиого рынка...например в Японии половина автомобилей такого типа.

+4ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація