«Живые» фото обновлённого Toyota Land Cruiser Prado

«Живые» фото обновлённого Toyota Land Cruiser Prado

13 липня 2017
2

В распоряжение «поднебесных» СМИ оказались первые «живые» фотографии обновлённого внедорожника Toyota Land Cruiser Prado. Как сообщалось ранее, официальный дебют «посвежевшего» авто должен состояться в начале сентября текущего года.

Как отмечают наши китайские коллеги, на фото запечатлён внедорожник, предназначенный для внутреннего рынка КНР. Стоит сказать, что в Китае предлагается точно такой же Toyota Land Cruiser Prado, как и в других странах планеты. То есть, глобальная версия новинки будет иметь аналогичный дизайн экстерьера.

Как стало известно ранее, после обновления у популярного внедорожника Toyota LC Prado появится новая радиаторная решётка, пересмотренная светотехника, видоизмененные бампера и новые наборы литых колёсных дисков.

Причём стоит отметить, что обновлённый автомобиль можно будет купить в различных вариациях. Например, на двери багажного отделения внедорожника в одной вариации может быть «запаска», другая же модификация модели будет предлагаться без таковой. Также, в отличие от версии, радиаторная решётка машины может быть чёрной или хромированной.

Также сейчас известно, что компания пересмотрела оформление интерьера популярного внедорожника Toyota Land Cruiser Prado. В частности, в салоне автомобиля появится новая центральная консоль и новая информационно-развлекательная система. Помимо всего прочего, в оснащение модели войдёт комплекс Toyota Safety Sense P, призванный обеспечить максимальную безопасность водителю и пассажирам.

Как отмечают китайские и японские СМИ, моторная гамма обновлённого внедорожника Toyota Land Cruiser Prado останется прежней.

Джерело: livecars

Обговорення новини

kamil faut  

Дожили! Японцы научились делать автомобили так, чтобы они были похожи... на китайские(((

ВІДПОВІСТИ  
avtoman  

Согласен а китайцы на европейцев.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація