Жуткая авария в Киеве: неуправляемая иномарка влетела в толпу пешеходов

24 жовтня 2013
0

Возле Соломенского рынка, на перекрестке столичных улиц Соломенской, Андрея Головко и Волгоградской, произошла ужасная авария. Автомобиль "Вольво", который ехал со стороны Протасова Яра протаранил "ВАЗ", вылетел на обочину и врезался в группу пешеходов, которые стояли в ожидании зеленого сигнала светофора.

По словам свидетелей, неуправляемая иномарка задела семерых и тяжело травмировала молодых парня и девушку, сообщает Магнолия-ТВ. Их в критическом состоянии доставили в больницу бригады скорой. ДТП зафиксировал видеорегистратор, установленный в автомобиле одного из участников дорожного движения.

Сразу после аварии начались очень странные события. По словам очевидцев инцидента , водитель автомобиля "Вольво" сразу после ДТП вел себя вызывающе и нагло. Мужчина продемонстрировал инспекторам ГАИ какое-то удостоверение, после чего сел в машину и не ни с кем не разговаривал до прибытия "группы поддержки". Вскоре на место аварии подъехали какие-то люди в штатском.

Девушка, попавшая под неуправляемую иномарку, получила очень тяжелые травмы. Травмы юноши менее серьезные.

В "ВАЗе" ехала пара молодых людей, которая должна вскоре пожениться. Они как раз ехали договариваться о свадебном застолье.

Джерело: Сегодня.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація