Жуткое ДТП на Черниговщине: пятеро погибших, один человек в реанимации

26 травня 2016
0

Вследствие дорожно-транспортного происшествия на втором километре автодороги "Чернигов - Тереховка - Толстолес - Петрушин" в Черниговской области погибли 5 человек, один - госпитализирован.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении Сектора коммуникации Главного управления Национальной полиции в Черниговской области.

"25 мая на втором километре автодороги "Чернигов - Тереховка - Толстолес - Петрушин" водитель легковушки Opel-Vectra не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с автомобилем Honda CR-V", - говорится в сообщении.

44-летний водитель автомобиля Opel Vectra, двигаясь со стороны Чернигова в направлении села Толстолес Черниговского района, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и совершил лобовое столкновение с автомобилем Honda CR-V под управлением 52-летнего жителя села Стасы Черниговского района.

В результате ДТП водитель автомобиля Opel Vectra и его 44-летний пассажир погибли на месте происшествия.

Водитель Honda CR-V и его пассажиры 66 и 58 лет из Закарпатья получили телесные повреждения, несовместимые с жизнью, и погибли на месте происшествия.

58-летний пассажир этого же автомобиля получил тяжелые телесные повреждения и доставлен в реанимационное отделение Черниговской городской больницы.

Информация о происшествии внесена в Единый реестр досудебных расследований, открыто уголовное производство по части 3 статьи 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами, если они повлекли гибель нескольких лиц) Уголовного кодекса. Продолжается досудебное расследование. 

Джерело: Цензор.НЕТ

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація