Кабриолет Mercedes-Benz Е-Class 2018 года дебютирует в Женеве

Кабриолет Mercedes-Benz Е-Class 2018 года дебютирует в Женеве

17 лютого 2017
0

Уже скоро немецкая компания представит свой новый кабриолет E-Class. И это действие произойдёт на Женевском автосалоне в начале следующего месяца.

Кабриолет, вероятно, получит двигатель от линейки автомобилей, создающихся для Европы, которые будут поставляться с 2,0-литровым четырехцилиндровым дизелем, выдающим 191 лошадиную силу, 2,0-литровым турбированным бензиновым мотором, мощностью 181 л. с. и 242 л. с., а также мотором с двойной турбиной V6, мощностью 328 лошадиных сил. На данном этапе пока неизвестна окончательная мощность кабриолета, однако мы получим более подробную информацию о новинке уже в скором времени.

Следует отметить, что немецкая компания представит и модифицированную модель GLA, которая также будет показана на выставке в Женеве. Mercedes представит версии 220 4Matic, которая имеет 184 л. с. и 300 Нм крутящего момента, а также AMG 45 4Matic, которая имеет 2.0-литровый бензиновый мотор, развивающий 381 л.с. и 475 Нм крутящего момента.

Помимо этих автомобилей, Mercedes-Benz также выпустит специальные издания SL, SLC и Smart, наряду с несколькими производительными моделями AMG.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація