Каждая поездка- как круиз. Новый Fiat 500 Riva

21 червня 2016
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Fiat готовит специальную версию модели 500 Riva Special Edition, которая будет выполнена в стиле катера.

Fiat и Riva задумали новый ограниченный тираж эксклюзивной серии: 500-Riva. Новый автомобиль представляет собой сплав уникальных вариантов укладки и изысканной детализации.

Эксклюзивная окраска кузова "Сумеречный Синий"(Evening Blue) – призвана отдать дань культовому спортивному катеру Riva Aquarama , впервые выпущенного 4 июля 1957 года.

Символический цвет легендарного морского бренда, будет присутствовать в каждом автомобиле, таким образом, персонализируя эксклюзивную серию.

Торпедо в новом 500 Riva Special Edition, сделано из отборного красного дерева с вставками из натурального клена. Такое сочетание обеспечивает безошибочный шарм и элегантность. Множество различных роскошных хромовых деталей, ассоциируются с роскошными яхтами и катерами.

Сочетание стиля Fiat 500 и элегантности Riva создает автомобиль, обновленный по качеству, технологиям и дизайну, оставаясь при этом верными оригинальности и культу двух легенд, которые изобрели вневременной шарм.

Таким образом, Fiat 500 Riva становится своего рода "маленькой лодкой", воплощает элегантность и стиль, производительность и комфорт, превращая каждую поездку в эксклюзивный круиз.

На этот момент итальянский автомобильный бренд сохраняет интригу как же будет выглядеть обновленная 500 и не уточняет количество объема выпуска модели и ее стоимость.

Подробную информацию о новинке мы узнаем во время её официальной презентации 4 июля 2016 года.

«Италмоторс Украина» «Италмоторс Украина»

«Италмоторс Украина» является официальным дилером Alfa Romeo и FIAT

перейти на сторінку компанії
Джерело: Италсмоторс Украина

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація