Как выглядит самый дешевый Toyota Land Cruiser Prado

Как выглядит самый дешевый Toyota Land Cruiser Prado

22 січня 2018
5

Обновленный Toyota Land Cruiser Prado 2018 получил бюджетную версию под индексом Utility. Учитывая то, каким мы привыкли видеть Прадо, данная модификация смотрится необычно.

Toyota Land Cruiser Prado Utility обладает всего тремя дверьми, поэтому он значительно короче оригинальной модели (хотя есть и 5-дверный вариант). Кроме того, машина обута в самые обычные стальные колеса.

Однако о полной бюджетности такого Toyota Land Cruiser Prado не приходится: машина снаряжена рейлингами, противотуманками, кондиционером, круиз-контролем, системой бесключевого доступа, неплохой акустикой и даже электростеклоподъмниками.

Под капотом – 2,8-литровый дизель с наддувом, который состыковывается с 6-ступенчатой механикой или АКПП. Стоит такой внедорожник примерно на 20% дешевле обычного Прадо.

Купить Toyota Land Cruiser Prado Utility можно только в Великобритании – во всяком случае на данный момент. Предлагают машину тем, кому нужна исключительно надежность и прочность Тойота.

Джерело: Авто Центр

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Pluto73  

Непропорциональный и некрасивый. Это точно не розыгырш какой-то, от мастера фотошопа?

+7-2ВІДПОВІСТИ  
eshkel  

Pluto73, есть такие предыдущих поколений. Похоже не розыгрыш.

+5ВІДПОВІСТИ  
Crosby1130  

Выглядит немного нелепо, точно так же как и трёхдневный паджеро вагон или гранд витара. Но этот продукт рассчитан на определённую нишу на рынке предложений. Конечно же не нашу

+7ВІДПОВІСТИ  
jukodessit  

в России есть такие их в основном покупают на оффроуд те кто любят болото месить
и стоит он прмерно $30 000. когдато их и в Харькове продавали

+2-1ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

"Обрубали" машину - обрубана і ціна!

+1-4ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація