Какие улицы перекроют в Киеве в связи с с Евровидением

Какие улицы перекроют в Киеве в связи с с Евровидением

25 квітня 2017
0

С 25 апреля центр Киева и левый берег столицы начнут перекрывать для транспортных средств. Движение по ряду улиц будет запрещено в связи с проведением песенного конкурса «Евровидение-2017». Об этом заявил руководитель аппарата КГГА Владимир Бондаренко, передает Интерфакс-Украина.

В частности, с 24.00 25 апреля по 24.00 18 мая будет ограничено движение транспортных средств в обоих направлениях: на ул. Крещатик (от ул. Богдана Хмельницкого до ул. Михайловской) и на ул. Прорезной (от ул. Пушкинской до ул. Крещатик). Кроме того, запретят движение пешеходов на ул. Крещатик (от ул. Богдана Хмельницкого до ул. Прорезной нижней частью тротуара на нечетной стороне ул. Крещатик).

Кроме того, с 24.00 30 апреля до 23.00 14 мая ограничат движение транспортных средств и пешеходов на улицах Никольско-Слободской в обоих направлениях (от ул. Панельной до ул. Митрополита Андрея Шептицкого) и Митрополита Андрея Шептицкого (от ул. Никольско-Слободской до ул. Раисы Окипной).

С 24.00 6 мая до 24.00 7 мая будет запрещено движение транспортных средств и ограничено движение пешеходов на ул. Михаила Грушевского (в обоих направлениях от Парковой дороги до ул. Ивана Мазепы), а 7 мая с 13.00 до 24.00 ограничат движение транспортных средств и пешеходов в обоих направлениях на Парковой дороге (от Петровской аллеи до площади Андрея Первозванного) и на Петровской аллее (от Европейской площади до Парковой дороги).

Также 7 мая с 13.00 до 24.00 будет ограничено движение транспортных средств в обоих направлениях на ул. Михаила Грушевского (от Европейской площади до Парковой дороги.

С 24.00 6 мая до 24.00 7 мая в рамках проведения церемонии открытия «Евровидения-2017» вносятся временные ограничения движения в обоих направлениях на ул. Институтской (от ул. Ольгинской до пер. Крепостного), ул. Садовой (от ул. Институтской до ул. Михаила Грушевского), ул. Липской (от ул. Институтской до ул. Михаила Грушевского) и ул. Шелковичной (от ул. Институтской до ул. Михаила Грушевского).

Джерело: Авто Центр

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація