Каким будет новый Ford Focus 2018

Каким будет новый Ford Focus 2018

24 липня 2017
2

В Сети появились первые рендеры Ford Focus четвертой генерации. Новый Форд Фокус дебютирует в начале 2018 года и его уже неоднократно видели на испытаниях.

Ford Focus 2018, судя по всему, будет построен на новой платформе и немного подрастет в размерах. При этом его обещают сделать легче примерно на 50 кг, сообщает Motor1.

Судя по рендерам, новый Ford Focus радикально не изменится внешне. Как и Ford Fiesta 2017, он сохранит знакомый дизайн с фирменной продолговатой решеткой радиатора и раскосыми фарами.

Первым дебютирует хетчбэк Форд Фокус, а за ним последуют седан и универсал. Вполне возможно также появление модели повышенной проходимости, которую могут назвать Ford Focus Active. Кроме того, планируется более дорогой и богато оснащенный вариант Vignale.

Скорее всего, Форд Фокус 2018 получит 1,0-литровые бензиновые турбомоторы EcoBoost с системой отключения цилиндров мощностью 100, 125 и 140 л. с. Предложат и1,5-литровые турбодизели на 95 и 120 л. с. Также планируется гибридная версия.

Джерело: Авто Центр
Фото: Motor1

Обговорення новини

Yuri Hlieviy  

а пластик м'який в карти дверей завезуть в цей раз?

+2-1ВІДПОВІСТИ  
Yuriy_K  

и, пожалуй, было бы позитивно воспринято потенциальнми покупателями увеличение колесной базы (конечно в разумных рамках, чтобы из класса на вылезьть :-) ), которая бы добавила места задним пасажирам.

+3ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація