Каким будет салон нового Volkswagen Touareg 2019

Каким будет салон нового Volkswagen Touareg 2019

02 березня 2018
2

В Volkswagen продолжают рассекречивать новый Туарег. Вслед за первым официальным видео показали и фото интерьера Volkswagen Touareg 2019 . Напомним, премьера модели третьего поколения состоится 23 марта.

Неожиданностей не произошло: новый Фольксваген Туарег получил 12,3-дюймовую виртуальную панель приборов и переднюю панель в фирменном стиле с широкими вентиляционными дефлекторами.

Также на фото заметны тоненькие диодные полоски подсветки. Кроме того, заявлено, что Volkswagen Touareg 2019 получит большой 15-дюймовый тачскрин мультимедиа. В списке опций ожидается появление Wi-Fi, камер 360-градусного обзора и системы полуавтономного вождения.

Напомним, кроссовер Фольксваген Туарег ранее уже засняли без камуфляжа. Дизайн автомобиля станет более выразительным. Скорее всего, на выбор предложат бензиновые турбомоторы объемом 2,0 и 3,0 л, трехлитровые турбодизели и гибридную установку.

Джерело: Авто Центр

Обговорення новини

JohnnyK  

15 дюймов?О-о Прям как у Теслы Модел 3. Пошла гонка, у кого больше дисплей?

+1ВІДПОВІСТИ  
Alf8  

JohnnyK, ну у Теслы 3 там всё управление, причём сделанное очень круто, а здесь пошли понты, причём я уверен, что они сделают, как и все остальные немцы, неудобный и ужасный дизайн, причём оно будет тормозить.

-7ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація