Кастом мотоциклы Янника Рида (Yannick Read)

Кастом мотоциклы Янника Рида (Yannick Read)

18 вересня 2017
0

Британец Янник Рид — обладатель двух рекордов Книги рекордов Гиннесса.

За самый громкий звуковой сигнал на велосипеде и за самый маленький дом на колесах. Но нам он интересен, прежде всего, своими мотоциклами.

«Нет, ты не купишь нашему десятилетнему сыну мотоцикл!» С этой фразы жены Янника началась история этих очаровательных красавцев. Нельзя купить — построю, решил изобретатель, запираясь в гараже.

«Они сделаны из велосипедных рам, старого хлама и всего, что попалось мне под руку. Моторы — 80сс двухтактные с сухим сцеплением.» — говорит Рид.

«Я делаю более диковинные мотоциклы, два новых имеют стеклянные топливные баки. Они получились такие легкие и узкие, что их можно повесить на стене, как картину или предмет искусства. Мне нравится делать байки, надеюсь продать парочку, чтобы иметь возможность сделать другие.» — рассказывает деятельный англичанин. Кстати, обладатель награды «Папа года».

И это еще не все.

Среди прочих работ неугомонного британца привлекает внимание интересный фургон Citr?en HY, естественно, в миниатюре, а так же разные велосипеды, трайки, скрэмблер и даже — Зомби-байк!

и даже — Зомби-байк!

Джерело: BikePost

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація