Казала Надька, треба зав'язувати. Нацполиция сняла странный ролик о правилах безопасности на дороге

Казала Надька, треба зав'язувати. Нацполиция сняла странный ролик о правилах безопасности на дороге

30 листопада 2017
3

Социальный проект Нацполиции Украины и Консультативной миссии ЕС в Украине "Керуй!" снял первый проморолик о правилах безопасности на дорогах.

В нем приняли участие такие украинские знаменитости, как Ольга Сумская, Александр Пономарев, Александр Педан. А также актеры в образах знаменитых украинцев - Роксоланы, Тараса Шевченко, Гоголя, Ивана Франка, Григория Сковороды.

По сюжету в пробке рядом с известными украинцами за рулем появляются знаменитые предки. В конце голос за кадром призывает не спешить, уважать друг друга на дорогах и вспомнить "сколько поколений стоит за твоими плечами".

"У нас слишком величественная история, чтобы нарушать простые правила", - делается вывод.

Правда, довольно трудно понять как все это связано с необходимостью соблюдать правила дорожного движения. Общее впечатление от ролика можно подвести словами одного из его героев: "казала Надька, треба зав'язувати с горілкой".

На странице спецпроекта говорится, что это первое видео, которым открывают социальный проект "Керуй!"

Джерело: Страна.ua

Обговорення новини

Maximiliano7  

Толку от этих социальных роликов-реклам, как от предупреждениях о вреде курения на пачках сигарет.
Или Европа требует?)

+1-2ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Нехай хоч якусь рекламу запускають - дивись, якийсь дурень подивиться та й задумається - а чи так і туди я їду?

+2-3ВІДПОВІСТИ  
GokeRoman GR  

КРУТО !!! почти ....... (как журналист сказал) !!! Но ........ Мы , великая держава УКРАИНА !!!! Только с правительством лолами-евреями !!! В "хорошее время" , 80% рекламы снимали , для Украины и россии в Украине , с актёрами (большинстве российскими с Украинскими корнями) с Украинской озвучкой на "руськой" , "они" забыли как "это" делать для нас , простых потребителей !!! Может потому , что "они" привыкли у нас (бюджет) просто деньги пизд........ ?!?!?!?!? ОБИДНО !!!! Так может делать качественно -
ЗАСТАВИМ ?!?!?!?!

+1-3ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація