KIA анонсировала новый универсал

KIA анонсировала новый универсал

03 березня 2018
0

Практичный автомобиль публично дебютирует на Женевском автосалоне 2018 года.

Отметим, что на опубликованных изображениях демонстрируется универсал KIA Ceed SportWagon глазами независимых дизайнеров. Официальных изображений практичной новинки пока нет.

Очевидно, что передняя и большой часть боковины кузова «сарая» будет идентична тому, что мы видели на недавно представленном хэтче KIA Ceed. А вот «корма» машины получит куда большие изменения.

Кроме этого, как отмечают наши иностранные коллеги, универсал KIA Ceed SportWagon 2019 модельного года будет оснащён модифицированной подвеской, благодаря которой у автомобиля увеличится грузоподъёмность.

Скорее всего, новый универсал KIA Ceed SportWagon/Ceed SW будет предложен с такими же силовыми агрегатами, что и одноимённый хэтчбек. В роли трансмиссии выступит «механика» или «автомат» с двойным сцеплением.

Мало того, как сообщалось ранее, в семейства KIA Ceed нового поколения, помимо хэтчбека и универсала, будут и другие автомобили, которые компания представит до конца текущего года. Кроме этого ожидается появление «заряженной» модели KIA Ceed GT.

Повторимся, мировая премьера нового универсала KIA Ceed SportWagon состоится через считанные дни на автосалоне в Женеве-2018.

Джерело: Avtodream

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація