KIA анонсировала премьеру Soul нового поколения

KIA анонсировала премьеру Soul нового поколения

14 листопада 2018
0

Компания KIA представит кроссовер Soul следующего поколения на автосалоне в Лос-Анджелесе 30 ноября 2018 г. Как сообщает пресс-служба корейского бренда, мировые продажи новинки начнутся в следующем году. Также KIA опубликовала первое тизерное изображение кроссовера, где показана задняя часть будущего автомобиля. Cудя по снимку, KIA Soul второго поколения сохранит характерную угловатую форму кузова.

Все технические характеристики корейская компания пока держит в секрете. В KIA лишь рассказали, что в моторную гамму нового Soul войдут на бензиновые двигатели с турбонаддувом. Также машина получит полностью электрическую версию. KIA Soul следующего поколения построят на новой архитектуре, которая предусматривает использование системы полного привода, поэтому, не исключено, что у кроссовера появится модификация с четырьмя ведущими колесами.

Ранее автомобиль уже был не раз замечен во время тестовых испытаний. Cудя по шпионским фотографиям. Ожидается, что некоторые стилистические элементы будут позаимствованы у концепт-кара Trail’ster, представленного в 2015 г. на Чикагском автосалоне. Уже сейчас можно сказать, что машина получит новую оптику и другу переднюю часть.

Джерело: Autonews.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація