KIA ceed из шоу Top Gear выставили на продажу

KIA ceed из шоу Top Gear выставили на продажу

06 липня 2017
2

Всегда мечтали оказаться на месте гостей оригинального автомобильного шоу Top Gear и прохватить по трэку на время? Увы, этим мечтам не суждено сбыться. Но вот заполучить себе тот самый автомобиль, на котором лихачили приглашенные звезды можно! На днях на продажу выставили бордовый KIA ceed, использовавшийся в шоу в рубрике "Звезда в машине за разумные деньги" с 2010 по 2013 годы. Именно по этой надписи на передних дверях можно отличить данный экземпляр. В остальном снаружи это абсолютной серийный ceed первого поколения, но уже в рестайлинговом исполнении.

Самое интересное, что прайс на него на сайте AutoTrader, где было опубликовано объявление о продаже, совершенно "обычный" - 4500 фунтов стерлингов (5800$). Что является абсолютно конкурентоспособной ценой за ceed 2010 года выпуска с бензиновым 1.6 (124 л.с.) и автоматической КПП на рынке Великобритании. Ну а пробег вообще смешной - 7200 миль. Вот только использовалась эта машина в основном на треке, где иногда ей доводилось ездить даже на двух колесах. Единственными доработками, которым подвергли хэтчбек, является установка каркаса безопасности и гоночных сидений спереди. Поклонники оценят!

Автор:   Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Tonik  

Смех и толь. Кто это печатал? Во 1)это не первое поколение. 2) не седан. А в 3)после того что с ним делали - нафиг он нужен. О и забыл если это именно тот сид то там должна стоять механика.

+1-3ВІДПОВІСТИ  
Vlad Mtsh  

Tonik, с седаном опечатка, спасибо. А так да, первое поколение!

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація