KIA Клуб отметил 8 день рождения

10 червня 2014
0

В минувший викенд в загородной резиденции «КIDEV» состоялось празднование 8-летия украинского КIА Клуба. На мероприятие съехались представители KIA-Club.com.ua, cee'd Клуба и члены футбольной команды FC KIA Club.

Официальный дистрибьютор автомобилей KIA в Украине, компания «ФАЛЬКОН-АВТО», поздравила своих поклонников с юбилеем. Отпраздновать это радостное событие его члены приехали в загородную резиденцию «КIDEV», где в дружеской атмосфере имели возможность отдохнуть с семьей и поздравить друг друга.

Более того, на мероприятии участники имели возможность протестировать такие модели актуальный модельный ряд KIA: Sportage FL, New Soul, Sorento, Cerato и cee'd. Наибольший ажиотаж вызвали последние новинки, представленные в Украине весной 2014 года года, а именно Sportage FL и новый КІА Soul.

Подсластил действо праздничный торт с эмблемой бренда, который вызвал восхищение у юбиляров.

Генеральный директор компании «ФАЛЬКОН-АВТО», Нина Васадзе отметила: «Нам очень приятно осознавать, что покупатели автомобилей KIA настолько увлечены брендом и его продукцией, что даже объединяются в фан-клубы. 8 лет КІА клубу - это серьезный срок, который доказывает лояльность наших клиентов и их преданность. Мы желаем им процветания и вдохновения, а дистрибьютор, в свою очередь, сделает все возможное, чтобы ряды членов клуба и поклонников бренда росли».

В перерывах между тест-драйвами участники мероприятия с удовольствием делились своими впечатлениями на камеры ведущих автомобильных украинских телеканалов, а в конце мероприятия с радостью проявили себя не только как искусные водители, но и как талантливые повара, приняв участие в мастер-классе по приготовлению блюд национальной кухни.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація