KIA NIRO – итоги презентации в Автоцентре на Борщаговке

KIA NIRO – итоги презентации в Автоцентре на Борщаговке

16 лютого 2017
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Официальный дилер автомобилей KIA в Киеве компания ООО «ПРОМАВТОТЕХСЕРВИС» на прошедших выходных 11 февраля 2017 г. представила абсолютную новинку корейского производителя – гибридный кроссовер KIA NIRO.

В этот день, наполненный позитивом и массой положительных эмоций было осуществлено около 100 тестовых заездов на новом KIA NIRO, более 130 довольных клиентов! Спасибо всем, кто посетил презентацию KIA NIRO от "Автоцентра на Борщаговке", а всех, кто не успел, приглашаем на индивидуальный тест-драйв новинки в наш салон по адресу: г. Киев, ул. Большая Окружна, 2 или записывайтесь он-лайн.

Партнерами мероприятия выступили ТДВ «Экспресс Страхование», ООО «Тотал Украина», ООО «Автопротек», угощения от ресторана KIDEV.

Полный фотоотчет с мероприятия можно посмотреть на нашей страничке в Facebook.

Самим приятным началом мероприятия, стоит, отметь снятие накидки с автомобиля и старт тест-драйвов на KIA NIRO. Среди гостей и клиентов нашего автосалона были разыграны призы – сертификаты на страхование автомобиля, поклейка автомобилей защитной пленкой, канистры масла Total, пакеты с сувенирной продукцией KIA от Автоцентра на Борщаговке.

Безусловно, удивительным и самим ожидаемым завершением презентации был розыгрыш Главного приза – 49’’ телевизора Panasonic Viera, который достался большой семье.

Коллектив ООО «ПРОМАВТОТЕХСЕРВИС» («Автоцентра на Борщаговке») выражает огромную благодарность всем участникам мероприятия. Большое спасибо нашим друзьям, клиентам за то, что согласились разделить с нами радость первой встречи с новым автомобилем! Приезжайте к нам и выбирайте автомобиль своей мечты, наслаждайтесь скоростью и комфортом! Двери Официального дилера KIA компании ООО «ПРОМАВТОТЕХСЕРВИС» всегда открыты для Вас!

«Автоцентр на Борщагівці» «Автоцентр на Борщагівці»

«Автоцентр на Борщагівці» - офіційний дилер автомобілів KIA в Київській області. Автосалон площею 715 кв. м представляє повністю наявний модельний ряд бренду KIA.

перейти на сторінку компанії
Джерело: Автоцентр на Борщаговке

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація