Kia откажется от двухдверной версии Cerato

Kia откажется от двухдверной версии Cerato

03 травня 2017
1

Компания Kia собирается отказаться от выпуска купе Cerato Koup (на некоторых рынках продается под названием Forte и K3) из-за низкого спроса на модель. Об этом со ссылкой на представителя Kia Джеймса Хоупа сообщает издание Cars Direct.

«Чтобы лучше отвечать требованиям наших клиентов мы решили прекратить продажи Koup после того, как оставшиеся на складах машины будут распроданы», — заявил Хоуп.

Двухдверка продается, например, в США, где цены на нее начинаются с 19 тысяч 890 долларов.

В Соединенных Штатах купе Forte Koup продается с двумя бензиновыми двигателями: атмосферным 2.0 и турбированным 1.6. Отдача первого составляет 175 лошадиных сил, а второго — 203 силы. Двухлитровый двигатель сочетается с шестидиапазонной автоматической коробкой передач, а 1,6-литровый — с шестиступенчатой «механикой».

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Арт Фалеевский  

А предыдущая генерация Купа была очень даже востребованной! В силу красоты кузова и нормальной как для того времени цены! И до сих пор их ездит по дорогам наших городов большое количество! Нравится молодежи. А нынешний Куп практически "никакой". Из-за этого, и из-за цены, его сразу перестали у нас продавать. Не пошел!

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація