Kia показала базовые версии обновленного Sportage

Kia показала базовые версии обновленного Sportage

11 липня 2018
6

До этого времени были распространены только три фото обновленного кросса в топовом исполнении GT-Line, сейчас же появились полноценные фотоподборки.

Напомним, корейский производитель представил рестайлинговый Kia Sportage в конце мая текущего года, правда, как говорилось выше, тогда нам показали только «оспортивленную» версию модели. Сейчас австралийское подразделение марки анонсировало старт продаж «паркетника», сопроводив это событие публикацией фотоподборок различных версий.

В процессе рестайлинга Sportage получил новые бампера. На переднем переработаны «слоты» противотуманных фар и добавилась декоративная вставка по всей ширине, а радиаторная решетка обзавелась новой «текстурой». Кроме того, была расширена цветовая гамма кузова и появились новые дизайны колес размерностью 16-19 дюймов.

В салоне автомобиля практически ничего не изменилось – экран информационно-развлекательной системы лишился рамки, но сохранил размеры – от 7 до 8 дюймов в зависимости от версии. Слегка обновился руль и добавились новые материалы отделки.

Обновление технической начинки зависит от географии продаж. На австралийском рынке обновленный Sportage получил восьмиступенчатый «автомат» и дизель объемом 2,0 литра. Для европейского рынка планируется новый базовый турбодизель объемом 1,6 литра в двух вариантах мощности (115 и 136 л.с.), вместо прежнего объемом 1,7 литра, и «мягкая» гибридная система со стартер-генератором и 48-вольтовой электросистемой для версий с двигателями 2.0 CRDi.

Джерело: Колеса

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Василь К  

Ну для пересічного споживача нічого не змінилося. На вигляд він і так добре виглядав, питання а що буде з начинкою

+8-5ВІДПОВІСТИ  
mister_maradona  

Стал еще страшнее....

+20-5ВІДПОВІСТИ  
1nstinkt  

Поворотник так и оставили снизу. Его вообще не видно сквозь следующую за ним машину

+9ВІДПОВІСТИ  
1927  

Предыдущий gt-line покруче выглядел

+3ВІДПОВІСТИ  
vadymGod  

видно что дизайнер нарисовал верх с решеткой, потом пришли инженеры и спросили, а что делать с оставшимся пространством? А он им нарисовал какую-то хрень сщвсем от другой машины.
Очень плохо получилось

+4ВІДПОВІСТИ  
Wind18  

За такое, нужно уволить дизайнера Kia

+5-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація