KIA показала официальные скетчи нового кроссовера Stonic

KIA показала официальные скетчи нового кроссовера Stonic

07 червня 2017
0

Корейский автогигант KIA Motors официально анонсировал премьеру нового маленького внедорожника, который поступит в продажу на рынке Старого Света до конца 2017 года, под названием KIA Stonic.

По этому поводу компания опубликовала первые эскизы новой модели, которые дают возможность поразмышлять над дизайном автомобиля. Вполне естественно, что на скетчах машина выглядит более чем агрессивно и стильно. Будем надеяться, что в действительности маленький кросс окажется таким же впечатляющим.

Дополнительная информация о новой модели популярного сегмента SUV в настоящее время не доступна. По данным инсайдеров, маленький внедорожник построен на архитектуре, которая лежит в основе европейской спецификации модели Rio. Скорее всего, что и двигатели новинка унаследует от этого городского компакта.

Возвращаясь к экстерьеру автомобиля, стоит сказать, что машина получила фирменный дизайн корейской компании, с некоторыми уникальными решениями. Повторим, продажи нового кросса KIA Stonic в Европе должна стартовать уже в нынешнем году. Главными конкурентами новинки станут такие автомобили, как Renault Captur, Mazda CX-3, Nissan Juke, Peugeot 2008 и так далее.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація