KIA представила новую версию cee’d - GT Line

04 березня 2015
7

На 85-м международном автосалоне в Женеве, KIA Motors представила новую версию KIA cee’d, получившую название GT Line. Помимо целого ряда обновлений интерьера и салона, cee’d GT Line станет первой моделью KIA, на который установлен новый двигатель с малым рабочим объёмом, турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива - 1,0 T-GDI, а также новая 7-ступенчатая трансмиссия с двумя сцеплениями DCT. Двигатель 1,0 T-GDI имеет мощность 120 л.с., крутящий момент 172 Нм. Он обладает лучшим уровнем экономичности и более низким уровнем вредных выбросов в атмосферу, чем атмосферный двигатель 1,6 л.

Облик версий GT Line развивает тот дизайнерский язык, который был продемонстрирован на cee’d GT. GT Line отличаются светодиодными дневными ходовыми огнями LED DRL в форме кубиков льда, а также более развитой формой передних бамперов. И в варианте пятидверного cee’d, и для трёхдверного pro_cee’d задний бампер версии GT также выполнен более широким, установлены сдвоенные патрубки выхлопа, а для универсала cee’d SW предусмотрены установленные по центру сдвоенные патрубки выхлопа и небольшой диффузор под задним бампером. Все модели GT Line имеют в качестве стандартного оснащения светодиодные задние фонари и 17-дюймовые легкосплавные колёсные диски стильного дизайна.

Интерьер автомобилей cee’d GT Line имеет отделку из материалов более высокого качества и создаёт спортивную атмосферу, навеянную салонами моделей cee’d GT. Линейка GT Line получила великолепно выглядящие варианты отделки серого, чёрного и белого цветов с серой прострочкой, размещенные в нескольких местах салона логотипы «GT», а также ряд элементов отделки, в точности повторяющих интерьеры версии GT: отделку руля черным глянцем и кожей и алюминиевые накладки на педали. На передней панели установлена кнопка «старт-стоп» нового дизайна, выполненная из алюминия. В стилистике GT оформлена центральная консоль, разъемы USB и AUX имеют подсветку, а вокруг дефлекторов воздуховодов и блока управления стеклоподъемниками появилась новая хромированная отделка.

Джерело: CarPark
Фото: Worldcarfans

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Лектор  

Хорошо, будем ждать, мне внутри понравилось, а снаружи немного маловат, и как-то куцовато выглядит, да и движки новые, а самое главное - цена вопроса.

-1ВІДПОВІСТИ  
NikIF  

цана будет в долларах ( в них может и не намного дороже +2-3 тысячи) и нам от этого никакой радости!

+2ВІДПОВІСТИ  
Vladimir-81  

Корейцы японцев скоро переплюнут (если уже не переплюнули). Молодцы

+2-3ВІДПОВІСТИ  
Jestik  

Пежо какое то

+1-2ВІДПОВІСТИ  
Alexandr-RCZ  

уверен КИА способна на большее

+2-1ВІДПОВІСТИ  
ІгорКа  

черный очень даже пристойно смотриться

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація