Kia представит три новинки на Московском автосалоне

12 серпня 2014
0

Kia представит на Московском автосалоне свой первый электрокар - Soul EV. Электромобиль построен на базе кроссовера Kia Soul второго поколения. Автомобиль получил электромотор мощностью 109 лошадиных сил и запас хода без подзарядки до 200 км, который обеспечивается аккумуляторной батареей с высокой плотностью заряда.

Кроме электромобиля, на Московском автосалоне будет представлен обновленный флагман марки – рестайлинговый седан Quoris. Автомобиль получил небольшие внешние изменения, новые опции для повышения комфортности и более мощный двигатель V6 3,8 GDI семейства Lambda, выдающий 334 лошадиные силы.

Также Kia привезет для московской премьеры концепт GT4 Stinger. Это прототип спорткара с переднемоторной компоновкой, задним приводом и посадочной формулой 2+2. Концепт оснащен 315-сильным двигателем с непосредственным впрыском и турбонаддувом. Впервые данная концепция была представлена на автосалоне в Детройте, о возможности выпуска серийной версии пока не сообщается.

Кроме того, на автосалоне будут представлены модели Optima и Picanto 2015 модельного года, получившие ряд новых опций, а также ряд двигателей нового поколения с непосредственным впрыском топлива. Среди них – 1,6 T-GDI с турбонаддувом, атмосферный шестицилиндровый 3,8 GDI, а также, флагманский V8 с рабочим объемом 5 литров семейства Tau.

Джерело: Autonews.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація