Kia привезет во Франкфурт европейскую версию Optima

20 серпня 2015
2

Официальные фотографии европейской версии Kia Optima утекли в сеть. Публичная премьера модели состоится на автосалоне во Франкфурте, который открывается в сентябре 2015 года.

Судя по опубликованным изображениям, новинка будет отличаться от американской версии модели, которая была представлена на автосалоне в Нью-Йорке в апреле 2015 года. Дизайн машины будет напоминать концепт Sportspace. Kia Optima для Европы получит новые бамперы, другое оптику и видоизмененную решетку радиатора.

Автомобиль получит 1,7-литровый дизельный турбомотор CRDi. Мощность агрегата составит 141 л.с. и 340 Нм крутящего момента. Двигатель будет работать совместно с 6-ступенчатой механическая коробкой передач, опционально будет доступен и 7-ступенчатый «автомат» с двойным сцеплением.

Кроме этого, на автосалоне во Франкфурте Kia представит спортивную модификацию Optima нового поколения. «Заряженный» седан получит приставку GT в названии и поступит в продажу в конце этого года. По неофициальным данным, новинку оснастят 2,0-литровым четырехцилиндровым бензиновым двигателем с турбонаддувом. Мощность мотора составит 247 л.с. и 352 Нм крутящего момента.

Джерело: Autonews.ru
Фото: Worldcarfans

Обговорення новини

JohnnyK  

Красота! На приборке наконец-то убрали колодцы, теперь намного лучше обзор.

+1ВІДПОВІСТИ  
.Руслан  

Украли дизайн торпедо у БМВ. Зачем придумывать свое, если есть хорошее чужое? БМВ следует подать на них иск о копировании промышленного образца

-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація